Nuestra Dirección

Jr. Paracas No 565 - Pueblo Libre - Lima Perú

Directorio de Oficinas:

Informes - Secretaría

Anexos 606, 607, 608, 609, 610, 611, 612

Deportes

Anexos 624, 625, 626, 627

Actividades Especiales

Anexos 623, 629, 697

Cobranzas: Anexo 632

cobranzas@aelu.com.pe

Sistemas: Anexo 634

sistemas@aelu.com.pe

Programa Adulto Mayor (PAMA): Anexo 903

pama@aelu.com.pe

Contabilidad: Anexos 621, 622

contabilidad@aelu.com.pe

Prensa y Diseño: Anexos 615, 616, 617

prensa@aelu.com.pe

Gerencia: Anexo 601

gerencia@aelu.com.pe

Imagen y R.R.P.P.: 631

imagen@aelu.com.pe

Números Celulares de Emergencia: 989-033-446 y 989-033-447

Escríbanos